Помогите перевести текст!!! (На русский)

Максим Черный Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
Leicester Square (pronounced Lester Square) is in London's West End. The square is famous for its cinemas.It's got six cinemas and there are more than 50 theatres nearby. One of the cinemas,the Odeon,has 1,700 seats! You can see premieres of new films in Leicester Square.
In the middle of the square,there is a small park with a statue of William Shakespeare in it.There are also a lot of restaurants,cafes and nightclubs in the square.They are especially busy on Friday and Saturday evenings.Leicester Square is well worth visiting - whether you are from London or a tourist.
Голосование за лучший ответ
Денис Важничий Гуру (3119) 9 лет назад
Лестер-сквер (произносится Lester Square) в лондонском Вест-Энде. Площадь знаменита его cinemas.It получил шесть кинотеатров и есть больше чем 50 театров рядом. Один из кинотеатров, Одеон, имеет 1700 мест! Вы можете увидеть премьеры новых фильмов в Лестер-сквер.
В центре площади, есть небольшой парк со статуей Уильяма Шекспира в it.There также много ресторанов, кафе и ночных клубов в square.They особенно занят в пятницу и субботу evenings.Leicester площади хорошо стоит посетить - будь вы из Лондона или туриста.
Анастасия Шайбакова Знаток (274) 9 лет назад
Лестер-сквер (произносится Lester Square) в лондонском Вест-Энде. Площадь знаменита своими кинотеатрами .Это шесть кинотеатров и более чем 50 театров рядом. Один из кинотеатров, Одеон, имеет 1700 мест! Вы можете увидеть премьеры новых фильмов в Лестер-сквер.
В центре площади, есть небольшой парк со статуей Уильяма Шекспира в нем. Тут есть также много ресторанов, кафе и ночных клубов на площади. Они особенно заполнены в пятницу и субботу вечером. Лестер-сквер, стоит посетить - будь вы из Лондона или турист
Максим ЧерныйУченик (215) 9 лет назад
Я очень вам благодарен за вашу помощь!
Анастасия Шайбакова Знаток (274) Пожалуйста)))
Миока ФредиокаУченик (109) 1 год назад
У тебя своровали ответ
Илья Гришаенков Знаток (341) 7 лет назад
Лестер-сквер (произносится Лестер-сквер) находится в лондонском Вест-Энде. Площадь славится своими кинотеатрами. Он получил шесть кинотеатров и поблизости более 50 театров. В одном из кинотеатров, Одеон, имеет 1700 мест! Вы можете увидеть премьеры новых фильмов в Лестер-сквер.
В центре площади находится небольшой парк со статуей Уильяма Шекспира в его. Есть также много ресторанов, кафе и ночных клубов на площади. Особенно они заняты в пятницу и субботу вечером. Лестер-сквер стоит посетить - ли вы из Лондона или турист.