как позвонить оператору мтс именно оператору поговорить с живым человеком

апырп пыпыу Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
как позвонить оператору мтс именно оператору поговорить с живым человеком
Голосование за лучший ответ
Mr. Anderson Просветленный (27622) 8 лет назад
0890.. все там
апырп пыпыуУченик (135) 8 лет назад
мда пиздец ты умный сука
Mr. Anderson Просветленный (27622) я знаю
Серый Искусственный Интеллект (374898) 8 лет назад
0890 там до 10 минут слушать всякую рекламу, в нужное время нажимая нужные цифры, иначе не выйдет.
ИльяЗнаток (424) 8 лет назад
там сначала робот, но надо когда он заговорит набрать 210 или 150. и переведут. там минут 10 ждать.