Купили системник. Как сделать локальный диск D?

Ксюша Ксюша Мастер (2451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
С помощью Partition Magic
Остальные ответы
Verharn Мастер (1388) 17 лет назад
Ты сама хоть поняла что спросила?
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Нужна программа для разбивки диска. Купи любой софтовый диск, где есть такая прога и вперед :)
Сергей Ксейдор Мастер (1906) 17 лет назад
На загрузочном диске следовать инструкциям
number #1 Профи (856) 17 лет назад
Просто правой кновкой на него клацни и выбери в графе доступно общий доступ и все
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
сделать из чего....из несуществующего hdd0
Михаил Смирнов Знаток (420) 17 лет назад
Если операционка стоит, то придется переставлять заново.
Включаешь комп; вставляешь установочный диск (XP скорее всего); там выбираешь новую установку, удаляешь все разделы диска, создаешь системный раздел (меньше всего дискового пространства) и устанавливаешь доконца.
После установки открываешь управление компьютером -> управление дисками и создаешь новый раздел в неразмеченой области жесткого диска. Появится новая буква в проводнике.
er13 Оракул (57455) 17 лет назад
Судя по вопросу тебе проще всего воспользоваться прогой Partition Magic 8.0
Zyb Мыслитель (5643) 17 лет назад
Partition Magic и разбиваешь винт на 2 логических диска.
Но имей в виду, что после этой процедуры, все что было на винте пропадет и придется заново ставить систему, поэтому все нужное сохрани куда-нибудь
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
купишь жесткий диск
вставишь его
подсоединишь и все
gloobus Мудрец (14715) 17 лет назад
Если ты понятия не имеешь о процессе "разбивки" жестких дисков
(а по твоему вопросу оно так и есть)
САМА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ЛЕЗТЬ!
Найди прыщавого ботаника, сострой ему глазки, и попроси все сделать :)
Ikar Профи (598) 17 лет назад
Локальные диски создаются на этапе разбивки жесткого диска, только потом ставится операционная система. Без переустановки системы под Windows можно использовать программу Partition Magic
zabiaka Просветленный (49215) 17 лет назад
Позови профи. Не мучайся.
Cтрелок Мыслитель (5361) 17 лет назад
послушай совета GlooBus, самый реальный совет здесь...