АВТОШКОЛА Начал я учиться в еще 2011, не сдал только внутренние экзамены. Теория не поддавалась, бросил на несколько лет.

__ m@x1bon __ Знаток (324), закрыт 9 лет назад
...Но потом меня осенило - нужно досдать. Восстановился в конце 2014, все без проблем, заплатил за "поиск архива (документов) ".Сдавал-сдавал, никак не поддавалась теория, но ходил исправно. Потом случилась ситуация на работе, что не было возможности посещать и какое то время я там не появлялся. Пришел туда в начале апреля, - там сообщают, что снова меня отчислили. Снова написал заявление на восстан-ие и пошел как обычно сдавать теорию. Через пару дней звонят, просят снова заплатить, я - у меня все проплачено, но не смог найти квитанцию. В общем сегодня я к ним смог вырваться, и там мне предъявляют, что отказываются меня восстанавливать. Сгоряча я всех х**ми покрыл и забрал все док-ты. Что в данной ситуации мне можно предпринять? Имеют ли право меня не восстанавливать? Если да, то могу ли я ДОсдать экзамены в другой автошколе? Заново платить нет возможности.
Извиняюсь за многословность.
Заранее спасибо за ответы (адекватные и полезные)
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167568) 9 лет назад
Читайте свой договор
__ m@x1bon __Знаток (324) 9 лет назад
Ясно, спасибо. Много лет прошло, проблемно будет его найти