Мне 11 лет iq 80. Это нормально ?

Sasha Sasha Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Профи (614) 9 лет назад
в 16 лет 90 это-умственно отсталый -так что Вы нормальный -развитый человек- читайте книги и поменьше сидите перед компом.
Сахават Пинькас Просветленный (27713) 9 лет назад
Нормально. Хотя тут все относительно.
test account Знаток (455) 9 лет назад
Немного больше нормы...
Екатерина Соколовская Мастер (1045) 9 лет назад
Думаю средненько, у меня iq выше 120, но мне тоже 11 лет, это за много, но я в олимпиадах многих участвую и логика хорошая. Я тебе посоветую меньше играть в компьютере, почитать больше книжек и решать разные головоломки и логические задачки. Если что, обращайтесь.
Данил ИксЗнаток (254) 9 лет назад
Что за чушь? IQ не определяет уровень интеллекта, уровень интеллекта определяется количеством решенных задач повышенной сложности, но никак не тест на IQ