Нижний зуб

Анастасия Сарлос Мастер (1449), на голосовании 9 лет назад
Нужно вырвать задний нижний зуб. Через какое время начнет опускаться верхний из-за отсутствия нижнего? Хочу потом вставить имплант без корректировки верхних зубов.
И лучше сразу после удаления вставлять в один этап или все индивидуально? Прошу по делу.
Голосование за лучший ответ
Юлия Юрьевна Ученик (85) 9 лет назад
сразу после удаления имплант не ставится нужно ждать около полу года, потом сделать прицельный рентген и уже от толщины кости вам будут говорить возьмутся ставить или нет
Анастасия СарлосМастер (1449) 9 лет назад
Тогда почему у некоторых клиник указано, что есть возможность поставить в один и два этапа. То есть сразу вырвать вставить, сказано, что так даже проще, не нужно подготавливать место. И подготовка места и сама установка с перерывом по времени.
Юлия Юрьевна Ученик (85) это не правильно