К чему снится потерять. а потом найти сумку?

ФЕериЯ LOVE LUCKY MONEY Ученик (22), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В сумке ценные вещи были...
Лучший ответ
Виктория Александровна Профи (953) 10 лет назад
Потерять -
Во сне, как и в реальной жизни, сумка - это то, что одновременно и доступно взгляду, но и содержит в себе скрытые вещи и ценности. Поэтому потеря сумки в сновидении обычно влечёт за собой определённые перемены и изменения в реальности. Чаще всего они носят неприятный, а иногда и тяжёлый характер. Если во сне сумку теряет женщина, то, вероятно, наяву она чувствует себя беззащитной и одинокой. Когда вам снится, что вы потеряли сумку, будьте готовы взглянуть на вещи без розовых очков. Иллюзиям предстоит рассеяться, а на открывшуюся правду нужно будет правильно отреагироватьВо сне, как и в реальной жизни, сумка - это то, что одновременно и доступно взгляду, но и содержит в себе скрытые вещи и ценности. Поэтому потеря сумки в сновидении обычно влечёт за собой определённые перемены и изменения в реальности. Чаще всего они носят неприятный, а иногда и тяжёлый характер. Если во сне сумку теряет женщина, то, вероятно, наяву она чувствует себя беззащитной и одинокой. Когда вам снится, что вы потеряли сумку, будьте готовы взглянуть на вещи без розовых очков. Иллюзиям предстоит рассеяться, а на открывшуюся правду нужно будет правильно отреагировать

Найти - Сумка во сне олицетворяет накопившийся за время жизни «багаж» человека, его опыт, совокупность всех знаний и умений. Подробнее узнать к чему снится данный аксессуар, поможет сонник. Для этого следует припомнить сон в деталях: сюжет, эмоциональную окраску и переживания, окончание.
Остальные ответы
Леночка Профи (603) 10 лет назад
к возмущению снится сумка.