Противно!

Леночка Гребенщикова Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
Утром в метро толкучка, да и в наземном транспорте тоже. Противно когда сзади дышит какой-нибудь мужик и еще вплотную к тебе стоит. Как быть, чтоб это избежать?
Дополнен 17 лет назад
но я не люблю пробки!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
по мне лучше 4 часа в пробке, но с музыкой и сигаретой, когда сиденье попу греет)
Остальные ответы
Марина Матысяк Мастер (1268) 17 лет назад
1. купи машину
2. ходи пешком
3. сиди дома
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
да, согласна!!! есть еще любители чеснока еще с утра нажраться!!!!ужооос
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 17 лет назад
ага купи машину, а лучше вертолет! :)))) а то будет потом бесить стояние в пробках...
кристалина ауринова Мастер (1981) 17 лет назад
Наешься тоже с утра лука, и тебе все запахи будут пофиг!!!!