Ребята, только у меня stihi.ru не открывается? Как админу написать, никто не знает?

Tim W Знаток (308), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
mr. John Zoidberg Мастер (1531) 8 лет назад
Нет не только. Админу никак.
AB Просветленный (21392) 8 лет назад
Админу можно написать через административный контакт регистратора РУ-Центра ( nic.ru) Но смысла нет, поскольку проблема не в сервере, а в доступе ко всей подсети, где он находится. Кроме stihi.ru недоступны и другие сайты из адресного пространства 217.16.27.x Ждите, починят.