Как зайти в bios на Lenovo G580?

Ольга Фёдорова Знаток (457), закрыт 10 лет назад
Пробовала всякие сочетания клавиш, вытаскивала батарейку из материнки, не помогает. Нашла около кнопки включения маленькую кнопку с кривой стрелочкой, показалось меню, в котором есть биос сетап, выбираю, нажимаю энтер - ничего не происходит. Помогите!!!!
Дополнен 10 лет назад
Я же написала, что пробовала все клавиши, а так же их сочетания..
Дополнен 10 лет назад
ПРи включении просто серый экран и всё.
Дополнен 10 лет назад
Опять всё испробовала, ничего не помогает. Была 8-ка, начала глючить, сняла жесткий диск, отформатировала его на другом компе.
Лучший ответ
vladrti Мыслитель (7044) 10 лет назад
Для того чтобы зайти в BIOS нужно нажать клавишу, а для полной уверенности клавишу ( или комбинацию клавиш) следует нажать 10—15 раз в течение порядка 10 секунд:

DEL
Esc
F2
F1
F10
Ctrl+Alt+Esc
Ctrl+Alt+Ins
Ctrl+Alt
Ctrl+Alt+Esc
Ctrl+Alt+S
Ctrl+Alt+De
Ctrl+Alt+Ins
Ctrl+Alt+Enter
Fn+F1
Ctrl+Ins
Остальные ответы
imobilazer Искусственный Интеллект (222655) 10 лет назад
F2 или DEL, он же должен писать при включении что нажимать
mike Просветленный (28925) 10 лет назад
BIOS Setup это именно то, что нужно, нажимай ещё, с одного раза могло не получиться.