Информационные технологии

Как зайти в bios на Lenovo G580?

Пробовала всякие сочетания клавиш, вытаскивала батарейку из материнки, не помогает. Нашла около кнопки включения маленькую кнопку с кривой стрелочкой, показалось меню, в котором есть биос сетап, выбираю, нажимаю энтер - ничего не происходит. Помогите!!!!

Дополнен

Я же написала, что пробовала все клавиши, а так же их сочетания..

Дополнен

ПРи включении просто серый экран и всё.

Дополнен

Опять всё испробовала, ничего не помогает. Была 8-ка, начала глючить, сняла жесткий диск, отформатировала его на другом компе.

Для того чтобы зайти в BIOS нужно нажать клавишу, а для полной уверенности клавишу ( или комбинацию клавиш) следует нажать 10—15 раз в течение порядка 10 секунд:

DEL
Esc
F2
F1
F10
Ctrl+Alt+Esc
Ctrl+Alt+Ins
Ctrl+Alt
Ctrl+Alt+Esc
Ctrl+Alt+S
Ctrl+Alt+De
Ctrl+Alt+Ins
Ctrl+Alt+Enter
Fn+F1
Ctrl+Ins

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:ZaoC9x">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

F2 или DEL, он же должен писать при включении что нажимать

ф2

BIOS Setup это именно то, что нужно, нажимай ещё, с одного раза могло не получиться.

ф2