У меня поломалась кнопка ESC на ноуте

юрий сердюк Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
в играх очень не удобно без нее. Я пробовал переназначить клавишу, но в играх она не работала, что еще можно сделать)))
Голосование за лучший ответ
Виктория Просветленный (38772) 9 лет назад
а нех кулаком по ноуту иль по столу лупить !!!
юрий сердюкУченик (136) 9 лет назад
я не стукал, у меня проблемы со шлейфом.
Виктория Просветленный (38772) тогда карандашом вместо кнопки тыкай ))))
юрий сердюкУченик (136) 9 лет назад
эмм, у меня проблемы со шлейфом, у меня так же не работает 1, буква ф, TАB и CАPS LOCK. Ну и ESC. Карандашик тут не поможет )))))
Виктория Просветленный (38772) Ё! тогда купи клаву с USB разеткой и всё,дуелов то куча
Искандер Винтру Оракул (78872) 9 лет назад
купи клаву юсб подруби к ноуту дешевле будет чем покупать кнопки для ноута разберать это все потом еще не соберешь
юрий сердюкУченик (136) 9 лет назад
Тоже мысль, спасибо:)