Бьютилэнд

Подскажите что это может быть?

мы взяли котёнка 1,5-2 мес. ему у него на щёчках как будто выдрана шерсть, но шерсть есть.. и через неё просвечиваются красненькие пятна, иногда появляются крочки и ломаются усики и на носу скраю где начинается шерсть тоже появляются коричневые корочки. (как будто мордашка грязная) По телу больше ни каких вавок, проплешин нет, только щёчки и носик, котёнок активный, игривый! подскажите что это за пятна и как это вылечить?

Вы знаете может быть у него авитаминоз. Ну все же покажите доктору

Какой лапотуська)) проконсультируйтесь с ветеринаром, не думаю что там что то страшное

Покажите его ветеринару. Хорошенький котейка)))

Мутант