Специально для "Сузаку (девушка-феникс) ". Но читать ВСЕМ?

Саша * Гуру (4292), закрыт 17 лет назад
Читай. Что за фигня? прочитаешь ответы девушек. Так такое ощущение, что парни нужны сейчас лишь как кошелек или вообще не нужны, так как они все казлы сексуально озабоченные. Ну сколько можно отвечать на гонор старых дев. Парни, не пора ли нам перестать потакать им. Какая здесь может быть романтика?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Романтика, это когда она обеспечена мужем, чуть старше тебя и любит тебя такого, какой ты есть на самом деле))))
Остальные ответы
jane winter Гуру (2616) 17 лет назад
Саша, не обобщай. Я по другому к мужчинам отношусь. Я уже самостоятельная, обеспеченная и самодостаточная. Все людей надо прежде всего уважать, без этого ничего не будет.
Помельникова Екатерина Гуру (4554) 17 лет назад
смешно)))правда смешно))) такая несправедливая жизнь пошла, каждый выбирает то чего хочет
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
хм.Значит война?=)) на самом деле фишка в том что если девушки не все такие про которых ты написал, то вплане парней вы сами все больше разжигаете мою теорию.Девушки ищют парня с деньги по причине того что все больше в нашем мире без денег не обойтись.Но есть и как я которым сами дают на что то деньги но я стараюсь не брат по причине что потом буду обязанна.
Agua Гуру (3383) 17 лет назад
...не позавидуешь твоей девушке.