Как избавиться от тяги к еде?

Barbarella Профи (708), закрыт 1 месяц назад
Каждый раз когда у меня появляются свободные деньги вместо того чтобы думать "ой, потрачу-ка я их на платье/юбку/сумочку или какую-нибудь девчачью чушь (или не чушь) ", у меня в голове проносится "я могу зайти и покушать в кфс/пиццерию/суши". А потом, после кафешки, я мучаюсь тем, что могла бы их потратить как-то полезнее.
Как избавиться от этого? Как переключить мысли?
P.S. Я люблю вкусно покушать и по комплекции не худенькая.
Дополнен 9 лет назад
Пожалуйста, НЕ НАДО мне давать советы как похудеть и как правильно питаться. Меня сейчас больше волнует КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ МЫСЛИ в другую сторону. Что делать чтобы первая мысль у меня была не о еде, а о чем-то другом.
Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (682518) 9 лет назад
Различно: я куплю что-то новенькое из одеждьi и если надо, то отголодаю. А и за килограммами нужно следить!
Остальные ответы
Марина Светлакова Мыслитель (9256) 9 лет назад
а сила воли где?
BarbarellaПрофи (708) 9 лет назад
сила воли ниже нуля)
Анна Фролова Ученик (144) 9 лет назад
Пей лучше много воды.
BarbarellaПрофи (708) 9 лет назад
ход мыслей это не изменит)
Анна Фролова Ученик (144) Найди диету.
Гражданин РФ Профи (603) 9 лет назад
КУРС ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИИ!!!
Роман Гареев Профи (676) 9 лет назад
Я в свое время тоже много ел и пил все подряд. Как результат-заработал гастрит и дерматит. Так как я не хочу ходить с красным лицом и рыгать все время- я отказался от алкоголя и 3 месяца не ел ничего жирного. Только супы, кабачки, гречка и т. п. Как результат-минус 6 кг. Сейчас могу позволить себе раз в месяц бургер или пиццу, но не чаще. Надо просто любить себя, свою кожу, лицо, тело.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 9 лет назад
Вы не поверите, но жить без еды человек не может.
Причем нужна не абы какая еда, а определенное количество каждого витамина, каждой незамимой аминокислоты. каждого минерального вещества...