Что такое практичность?
это жизнь, когда человек практичен, то он умен и не делает глупого и лишнего!!)))
практичностью сейчас современные женщины называют способность мужика платить любую задуманную сумму бабла за любое ничтожное женское движение....
Источник: разумеется в этом свете - НИКТО НЕ ПРАКТИЧЕН и поэтому чтобы оправдать свои идиотские запросы и не намекать на то что какие запросы - такой и проситель - все ноют НУ КУДАЖЕ ДЕЛИСЬ МУЖЧИНЫ.... понятия даже не имея КТО это на самом деле, наивно полагая что речь идет о ЛЮБОМ интдивиде с членом, способном выдавать денежные средства!...