Можно ли на fonbet сменить номер телефона, а то выйграл, а телефон которы был привязан не работает?

Максим Скиданов Ученик (42), закрыт 9 лет назад
если да то как?
Лучший ответ
Александр Сильнов Мудрец (18136) 9 лет назад
Не проще ли попросить у кого то телефон и вставить симку ?
Александр СильновМудрец (18136) 9 лет назад
Ваш номер Фонбет-сейф380подтвержден
Вы можете ввести дополнительные номера телефонов (4 шт.) и использовать их в телефонных сервисах
(пополнение счета, выплата, информационная рассылка).
Максим Скиданов Ученик (42) Уважаемый клиент! Для окончательного оформления запроса на выигрыш Вам необходимо ввести одноразовый пароль, который вы получите на подтвержденный номер телефона услуги «Fonbet-сейф» а симка которая была заблокирована (
Введите в личном кабинете другие номера телефонов в чем проблема? Если не получаетса пишите в саппорт БК .Фонбет
Остальные ответы
Дмитрий Тетерин Знаток (415) 7 лет назад
Ну если человек "выЙграл" ,то скорее всего ему еще рано делать ставки.
������� ���������� Ученик (103) 1 год назад
Доброго дня! Самый популярный сайт букмекерской Best-Online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Не упустите свой шанс - заходите прямо сейчас!
Анзор Хакимов Ученик (104) 2 месяца назад
Вот самая удобная букмекерская контора
Для всех, кто увлекается ставками, эта платформа — просто находка! Мы выбрали её после долгих поисков, и теперь она стала нашим любимым сайтом. Удобный интерфейс, обилие бонусов и, конечно, моментальные выплаты делают её идеальным выбором. Вывод средств проходит быстро и без задержек на любые платёжные системы. Советую её всем, кто хочет получить максимум удовольствия от ставок!
Топовоя букмекерская контора онлайн здесь
Забирай свой бонус, не упусти свой шанс.