Куда деть телефон во время бега?

Хочу пойти побегать, а куда телефон положить - без понятия.
нет нарукавников и спец. Держателей и т. п
Сумки/рюкзаки брать не собираюсь.
Карманы не застегиваются.
Что делать?

Дополнен

Из-за музыки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пришить на карман застежку видно не судьба ...

Все такие умные. Дома оставить, в зад засунуть, на лавке пусть лежит... Люди решили блеснуть остротой, а блеснули тупостью. Почему тупостью? Я бегаю с телефоном т. к страва пишет трек. Да, у меня нет хороших умных часов с пульсометром которые можно потом синхронизировать со стравой. Зато есть телефон и страва в телефоне. Проблема решается довольно просто. Можно купить очень маленький рюкзак литра на 3-4 или зайти на али, там много всяких аксессуаров для крепления телефонов.

Бесит. Что за агрессия? Девушка просто попросила помощь, а вы грязью отвечаете, не хорошо.
А телефон можно в руке поносить, а если лень, то сделать что-то на подобие ремня с чехлом

Проблема легко решается покупкой спортивного чехла с крепление на руку, это будет самый удобный для вас вариант. Подобрать модель чехла можно на roscase.ru

возьми в руку...