Когда наладится личная жизнь? Александра 27,07,1987. И ждать ли в ней Алексея 26,02,1984? Помогите пожалуйста!!!

Bast _=_ Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мое 22,45 его не знаю.
Голосование за лучший ответ
Лина Знаток (280) 9 лет назад
Слишком много воспоминаний в вашей голове, которые мешают строить эти отношения. Нужно меньше думать о том что было когда то. Плюс желание оберегать, опекать кого-то. Только через заботу о ком-то вы открываетесь.
Мужчина указанный, не любит опеки ни в каких проявлениях. Очень свободолюбив. Человек искусства. О любви любит больше говорить, чем чувствовать и проявлять любовь. Предпочитает дружить, а не любить.
Единственный вариант развития отношений: никаким образом не ревновать мужчину, не опекать, не требовать нежных эмоций - он их не проявит, это не его стезя. Любит общество. Луна во 2 доме, в козероге - зависим от денег очень сильно. На этой почве можно выстроить с ним отношения зависимости. Т. е. когда мужчина по каким-то понятиям альфонс.

Если отношения и сложатся - совет женщине - всю любовь проецировать на детей. А с мужчиной общаться как с другом больше. Тогда будет полная идиллия.