Подскажите, где можно узнать имя (или юридическое лицо) владельца номера городского телефона? (См. пояснение)

Тоякиса Тоясука Мыслитель (7831), закрыт 8 лет назад
Последние недели 2 регулярно получаю звонки с одного и того же номера на мобильный. Когда беру трубку, слышу длинные гудки, как будто это я кому-то звоню, а этот кто-то не берет трубку. Можно узнать, в чем тут дело, и чей это номер?
Пожалуйста, подскажите, где найти информацию, или если есть возможность, пробейте номер 495 797 42 22!
Пыталась сделать это самостоятельно, но в базах данных не нашла, нашла только аналогичный вопрос про тот же номер на форуме сайта nome rzvonka . ru/7974222. Вопрос датирован 31 марта 2014 года, ответа на него так и не дали.
Лучший ответ
Василий Огонь-Дугановский Знаток (288) 8 лет назад
Пресс-центр - Московский кредитный банк
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7831) 8 лет назад
Спасибо)
А чего названивают и в трубку гудки пускают? В черный список их кинуть?
Не думала, что моя девственно-чистая кредитная история банкиров до такого доведет)
Остальные ответы
янск мир Искусственный Интеллект (123774) 8 лет назад
телефонный справочник посмотреть
Алексей Митин Мудрец (17046) 8 лет назад
Подайте жалобу на этот номер своему сотовому оператору
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7831) 8 лет назад
Да вот выше говорят, что это - телефон пресс-центра МКБ. Забавно может получиться)
Лина Знаток (280) 8 лет назад
Это колл-центр. скорее всего ты клиент какого-ниб банка, автосалона и пр. сетевого формата, и они прозванивают чтобы проверить актуальность номера, напомнить о просрочках и задолжностях, рассказать про акции и пр.
можно в ЧС занести, но там стоит скорее всего аппарат подмены номера, и будет другой высвечиваться.
проще не брать трубку с незнакомых номеров как я
Тоякиса ТоясукаМыслитель (7831) 8 лет назад
К сожалению, не могу себе такого позволить: я по профессии менеджер по рекламе и PR, с незнакомых номеров часто звонят.
Меня больше гудки смущают. Звонят - так уж пусть говорят, что им нужно. Кредитов не брала никогда и не собираюсь, так что не тот случай.
Лина Знаток (280) это не всегда банки, мне из мэйджер звонили одно время тоже через сторонний кол-центр акции предлагали года 2 назад, хотя я их клиентом не был, просто тест-=драйв брал раз на автомобиль, а тел у них остался. поэтому кто именно заказал можно только в самом колцентре узнать)