Вампиры, они существуют?

Bast _=_ Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Вампиры, ведьмы, оборотни, маги и демиурги.... Как описывают многие фантасты в книгах, существуют ли в реальном мире?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2556343) 9 лет назад
Вернее, энерговампиры есть среди людей.
Остальные ответы
Астарот Всемогущий Гуру (3580) 9 лет назад
Да это я.
Bast _=_Ученик (114) 9 лет назад
это я кто? Вампир ведьм или демиург?
Астарот ВсемогущийГуру (3580) 9 лет назад
Вампир
Bast _=_ Ученик (114) ооо родня))))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274951) 9 лет назад
Вампиры - только энергетические. Ведьмы и маги - это реально.
onyx_main Мастер (1065) 9 лет назад
да, в более демоничных местах на северной сибири в древних заброшенных городах можно встретить таких
onyx_mainМастер (1065) 9 лет назад
я про вампиров и оборотней
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ Мудрец (11598) 9 лет назад
Фантасты на то и фантасты, от слова фантастика. Шандора Ла Вея почитайте, так ..для времяпровождения.
Bast _=_Ученик (114) 9 лет назад
читала в 16 лет))))
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ Мудрец (11598) Судя по всему вам и сейчас не намного больше.
Белочка Профи (885) 9 лет назад
Ну смотрите, фантасты это кто, те кто видит далеко только пишет так, чтобы заинтересовать. Ведь скажи вам, что белочки с тараканами сидят на кухне и пьют чай, в ожидании пока вы уснете, так вам сразу жанр ужасов начнет мерещиться. Всё зависит от обывателя)
Мария Стецюк Мыслитель (6532) 9 лет назад
энергетические вампиры есть
валентина шилова Гений (63125) 9 лет назад
Да существуют, энергетика уходит и сил не остается. Удачи