10 лет назад
от

Можно ли прорастить магазинную фасоль?

Если да, то какой это сорт? Наверняка используется какой-то один повсеместно. Куст вырастет или это будет вьющаяся дрянь? Не хочется мучатся с семенами из пакетиков, самих пакетиков мало в продаже, да и кладут пару штук. Получится ли у меня фасолевая плантация зла? Сколько нужно посеять фасолин чтобы получить мегатонну урожая?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно. Я даже горох ращу и сажаю в огороде. Хороший урожай

У нас как-то росла и кустовая и вьющаяся. Семена примерно одинаковые. Так что по виду фасолины не узнать, какая она. Только собственный опыт поможет вам решить эту задачу.

В школе на уроке труда всегда фасоль магазинную выращивали ))))))))))
Можно посадить. Вырастет.
Но магазинная - вьющаяся. Проверено на личном опыте (точнее, та, которая красная).

Проведите собственный эксперимент В блюдечко с водой положите в теплое место

вырастет, куда ж денется. Фасоль не вьющееся растение, вырастет кустиком. Фасолевая плантация получится