adidas Stan Smith

sanek SK Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Что вы скажите о кросовках adidas Stan Smith (последнее переиздание 2014) ? Стоит ли их брать? как носятся? Удобны? Прошивка как? Как быстро лопнет кожа и кожа ли вообще?) Как подошва? Может у кого была такая модель, подскажите!?!?
Или может вы нашли для себя более привлекательную модель?
Лучший ответ
Степан Мудрец (16106) 8 лет назад
Классическая модель переиздаётся уже миллион лет, сам собираюсь взять такие (только с синим задником). Если брать - то имеет смысл постараться взять по сэйлу процентов на 30 дешевле стандартной цены (4.5-5 тыс), т. к. смысла переплачивать за эту модель я не вижу, и до распродажи в фирменных магазинах адидас они долёживают обычно.