Естественная среда обитания человека это город или деревня? Почему все стремятся в города?

Пользователь удален Гуру (3173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Фомина Просветленный (29734) 15 лет назад
В город стремятся до определенного возраста.
После него - в деревню, в естественную для человека визуальную среду обитания, которая возвращает утраченное в городе здоровье.

Если бы сейчас в деревне было достаточно для всех желающих работы, то миграционная картина была бы совсем другой.
Остальные ответы
fields child Мыслитель (5227) 15 лет назад
там зимой тепло а летом в деревню на речку
Сергей Madhava Просветленный (25989) 15 лет назад
В городе больше чувственных удовольствий. Неудержимое стремление к удовольствиям изначально в людях.
Источник: "Бхагавад-гита как она есть"
Пользователь удален Мыслитель (5568) 15 лет назад
работать в городе... отдыхать в деревне.... сейчас работая на компьютере хорошо жить в по городскому обустронном доме в деревне...
Razalive Мастер (2254) 15 лет назад
Конечно деревня. То как ты живешь зависит только от тебя. А в городах.. . Мы уже живем в техносфере. Случай. Брали интервью у подростков-безпризорников в большом мегаполисе. Спросили видели ли они зеленую траву? Дети не дали ответа, поинтересовались.. . а что это?... А обитать нужно в гармонии с природой.
///Юлия/// Мастер (1080) 15 лет назад
в городе сложно пребывать в гармонии с природой, в деревне конечно лучше
а стремятся все в город из-за денег, в деревне в наше время денег нет