Девушки, а вы тоже носите джинсы что они в жопу врезаются, что задница разделяется на 2 половины? просто у нас одна
девчонка все время в таких ходит. (но ума ей это не прибавляет)
ДополненВСЕ ЯСНО. ВЫЯСНИЛИ ЧТО ФАСОН ТАКОЙ. МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ
У разных джинсов разный крой. И на вас можно узкие джинсы найти и на девушку широкие, смотря какой фасон.
крч, тут самое интересное начинается. фотку ейной жопы сюда! может, не всех раздражать будет. меня обтягивающие штанишки любые раздражают, хоть самые обычные лосины. сказать почему? потому что чем сильнее одежка обтягивает тело - тем меньше видны целлюлииты всякиие и лишний свисающиий жирок. я работал на бетонном заводе, у одной из операторов были обтягивающие джинсы. я сразу запал на ее отличную круглую попу. а ближе к лету она стала одеваться полегче, обычные трико надела. тьфу! ну и ЖОПА У НЕЕ ОБВИИСЛАЯ! ТЬФУ НА ХРЕН, БЛИН!!!!
ношу широкие джинсы.
дурь
Я не ношу джинсы