Долг по коммунальным услугам.

Яна Скворцова Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, пришла квитанция на оплату коммунальных услуг, в которой написан долг за март и сумма предыдущего долга 2966,67 руб. Что это может быть за долг если у нас оплачены все квитанции, кроме марта и этой квитанции? Может ли это быть из за того что внесли платеж после 10 числа? И что теперь делать, если деньги мы заплатили, придется по новой оплачивать?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209702) 9 лет назад
Именно, что после 10--го внесли ( и прилично далее 10--го).
Яна СкворцоваУченик (194) 9 лет назад
внесли платеж 15 числа.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209702) Ну вот и "долг". Платите только текущий, следующая кв-я ( если вовремя оплачена) будет уже без долга.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 9 лет назад
Можете не оплачивать и оплатить только текущий, скорее всего ваш платеж был после того как уже сделали распечатку счетов.
Аленка Просветленный (38751) 9 лет назад
позвоните и уточните пришли ли деньги для своего спокойствия
Олеся Тихомирова Оракул (69622) 9 лет назад
да, это из-за того что оплатили после 10-го числа и не успели еще внести данные о том, что вы оплатили.

заново оплачивать ничего не нужно - в следующем месяце должно придти без долга
Василич Искусственный Интеллект (103421) 9 лет назад
Нужно оплачивать до 10 числа и не будет приходить квитанций с долгом.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 9 лет назад
Именно за просрочку. Вам вовремя не засчитали. Исправьте квитанцию с учетом той оплаты и оплатите последний платеж. Если возникнет недоразумение, сходите сами к бухгалтеру.