Мы все еще работаем над проблемой. Ориентировочное время, когда сайт снова будет доступен: днем или вечером в пятницу.
На всякий случай.
На сайт сейчас совершается DDoS атака. Это когда много-много зараженных вирусом компьютеров (бот-нет) совершают много-много запросов к сайту в следствии чего сеть не выдерживает нагрузки и падает. Это уже случалось с нами в прошлом.
Тот, кто устраивает или оплачивает атаку - радуется и чувствует себя крутым, пользователи и админы - в печали.
Вашим работам ничто не угрожает, они останутся в целости и сохранности. У подобных атак очень быстро заканчивается "топливо", завтра сайт уже будет онлайн.
Все остальные сайты работают отлично.
Так в чём дело!?