РЕВНОСТЬ!

Ирина Петрова Ученик (240), закрыт 8 лет назад
я работаю региональным представителем, работа разъездного характера заключается в том что я много общаюсь с мужским полом, и езжу в командировки по другим городам, так же проходит много совещаний и д. т. МОЙ МУЖ МЕНЯ СИЛЬНО РЕВНУЕТ, И У НАС СКАНДАЛЫ.
Лучший ответ
sly Fox Просветленный (32348) 8 лет назад
ну пускай найдет тебе работу в бабском колективе с такой же зп! сама выбрала неувереного в себе
Остальные ответы
Ken Hensly Гуру (4019) 8 лет назад
Ну так, оно и понятно. Ничего удивительного я не вижу. Негоже жене разъезжать.
Lorelei Искусственный Интеллект (193196) 8 лет назад
Ничего нет в мире хуже ревности и зависти.
Ελπίς Мастер (1072) 8 лет назад
))) я бы просто вас не отпустила... не пойму в чем заключаются ваши переживания. либо работу бросайте, либо мужа....
Дмитрий Смирнов Оракул (78283) 8 лет назад
Он не уверен в себе, вот и очкует, кончится плохо, таких людей не изменить.
конь_в_пальто Мыслитель (6488) 8 лет назад
ты хотя бы чпокайся с кем попало, что бы за дело было
Сергей Немо Мыслитель (9855) 8 лет назад
а если бы у него такая была работа... ты даже и не переживала...))) охотно верю...)))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134074) 8 лет назад
конечно он чпокаться с тобой хочет, а его место другие неизвестные мужики занимают
Ljubov Мудрец (16679) 8 лет назад
при такой работе заревнуешь
Елена Искусственный Интеллект (125140) 8 лет назад
наверно был повод или не доверяет
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 8 лет назад
Если ты содержишь семью, то о ревности пусть забудет.