Купил телефон в салоне мегафон в другом городе!

Nord Профи (572), закрыт 8 лет назад
Полетела прошивка хочу поменять или забрать свои деньги потому что телефон затупок!!! Так вот могу ли я его поменять в своём городе в салоне мегафон?
Лучший ответ
Intel Inside Мастер (1973) 8 лет назад
Отдай по гарантии в любой офис мегафона
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 8 лет назад
забрать свои деньги ты мог только в первые 14 дней после покупки и при наличии заводского дефекта
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 8 лет назад
обмена - не будет.
возврата денег - не будет
только бесплатный гарантийный ремонт в авторизованном СЦ в любом городе страны
салоны Мегафон - вообще ни при чем