Почему средний рост южной Кореи выше чем у северной неужели один век голодовки и нищеты так повлиял ?

no name Мастер (1968), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
это факт над которым бьются ученные
Голосование за лучший ответ
Глас швабоды Ученик (154) 8 лет назад
Коммунизм довел северян до ручки
просветлённый Мастер (2197) 8 лет назад
а какой там и там средний рост
александра александрова Искусственный Интеллект (647397) 8 лет назад
Лично всех корейцев перемерял?
no nameМастер (1968) 8 лет назад
вдоль и поперек -статистика детка
rambler Знаток (328) 8 лет назад
нашли с кем сравнивать)
Северная корея в другую сторону "прогрессирует"
L Искусственный Интеллект (329488) 8 лет назад
А КТО ЖЕ СЧИТАЛ РОСТ?
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ВЫШЕ У КУБИНЦЕВ, ЧЕМ У ГРАЖДАН США?
ВОТ ВАМ И СОЦ. ГОСУДАРСТВО!
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 8 лет назад
Рост Дончан выше чем Дулебо - волынской сволочи из Полтавы.
Ilya More Мудрец (14185) 8 лет назад
В северной, благодаря изоляции, чистокровные корейцы, а в южной метисы.
no nameМастер (1968) 8 лет назад
ну то что метисы сильнее и красивее это все знают но неужели кровосмешение у северян превратило их в гномов ?
Ilya More Мудрец (14185) Выходит что так.
Said Гуру (3513) 8 лет назад
попробуй своих детей мясом не кормить, посмотрим, какой у них будет рост
04 may Знаток (341) 8 лет назад
в Северной Корее нет баз "добрых натовских молодцев" ...
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 8 лет назад
В Южной Корее амерканцы постарались улучшить генофонд аборигенов
no nameМастер (1968) 8 лет назад
а вы за метисов или все же за кровосмешение ?
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) у кого как получается, главное чтобы все было добровольно и в браке
Витольд Мыслитель (7328) 8 лет назад
я знаю верный ответ, но ему не место среди этого говна
no nameМастер (1968) 8 лет назад
какого именно ?
Витольд Мыслитель (7328) на самом деле, высокий рост - это результат загрязнённости окружающей среды. где более развита промышленость - там более испорченая экология - там выше рост. поэтому рост Дончан выше чем у Полтавчан.