7 days to die - как увеличить показатели здоровья и выносливости?

Спортивная физиология дает ответ на этот вопрос: «Интервальные тренировки являют собой сильнейший стимул в процессе увеличения выносливости». Философия интервальных тренировок – это чередование интервалов на пределе Ваших возможностей в буквальном смысле этого слова, с интервалами на отдых. К примеру, 4-8 интервалов 30 секундного спринтерского бега с перерывом на 1-2 минутный легкий бег или восстанавливающую ходьбу. Бег в едином темпе на протяжении 20-30 минут, является также замечательной тренировкой. Еще лучше все это чередовать.

Знаю, что вопрос был задан год назад, но всё же отвечу, так как новички могут и по сей день натыкаться на данный пост:
Нужно есть здоровую приготовленную пищу: Жаренное мясо, мясо на гриле, яичницу с беконом, суп и т. д. То есть консервы, собачея еда и прочий мусор не пойдут. Не подойдут и простые овощи на подобии кукурузы, простой юки или картошки.
Нужно пить только полезные напитки. Не простую воду и уж тем более не сырую, а чаи, воду с юкой и т. д. Кофе не пойдёт, если его много пить, то наоборот здоровье и стамина убавляются.
Так же можно пить витаминки. Они повышают здоровье и стамину.
В общем, нужно есть только здоровую приготовленную пищу.

1. Держи на максимум свои показатели еды, воды.
2. Ешь витамины.
3. Тебе нужно стараться не умирать.
4. Старайся поднимать LVL(убивай зомби и крафти что-нибудь)

Попей воды и поешь.