Здравствуйте

Екатерина Левашова Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
подскажите пожалуйста я купила телефон в магазине через 2 месяца у него сломался сенсор! Принесли в магазин его отправили на диагностику оказалось что сенсор был не исправен его якобы починили!! Могу ли я попросить возврат денежных средств или попросить обменять на новый? или нет? т. к отремонтированный телефон по вине салоне мне не нужен!
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178581) 9 лет назад
если на гарантии то можно, правда по упираться придётся
Екатерина ЛевашоваУченик (151) 9 лет назад
дак они и упираются говорят чтоо нет такого законы что бы вернуть нам деньги только забирать телефон
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178581) есть такая служба * защита прав потребителя * пишем туда заявление и ждём решения
фашистская россия - гори в аду Оракул (82702) 9 лет назад
Врядли... 2 месяца прошло, насколько я знаю, в течении 2 недель можно требовать деньги... все же 2 месяца он у вас работал и неизвестно как вы им пользовались...
Екатерина ЛевашоваУченик (151) 9 лет назад
дак признали что это заводской брак был
фашистская россия - гори в аду Оракул (82702) Так если признали, почему не отдали деньги или на новый не предложили поменять?... в любом случае, после 2 месяцев пользования товаром, не думаю, что возвращают деньги, но пробуй... или чтобы поменяли на такой же... но это сложно.