Что предпринять при микроинсульте?

Геннадий Ильин Гуру (3364), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марина Светлакова Мыслитель (9256) 9 лет назад
если не сильный (подвижность везде сохраняется), то пить препараты для мозгового кровообращения
Геннадий ИльинГуру (3364) 9 лет назад
Принято -сосудорасширяющие. Правильно?
Марина Светлакова Мыслитель (9256) по-моему, нет. Надо кавинтон и.. не помню. Поищите в поиске "лечение нарушения мозгового кровообращения"
Остальные ответы
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114146) 9 лет назад
Находиться на диспансерном учете у невролога, и следовать предписанной терапии.
Эльхан Алиев Оракул (86347) 9 лет назад
Применять пиявки по определенной схеме и скоро начнется улучшение