всем доброго времени суток. Помогите найти неисправную деталь в тв горизонт 730-1-5

Андрей Журович Ученик (207), закрыт 4 года назад
При включении белый экран с линиями охл 10 сек и уходит в защиту перед самым отключением появляется нормальный растр На выходе видео усилителя завышены напряжения с 110до 180 ускоряющее 45вольт. В ходе проверки заменены тдкс 3204 процесор 9351 кадровая и видеоусилитель
Дополнен 8 лет назад
питание видеоусилителя 198в БП на строчке117в да на кадровой вместо 40в 58в. при отсоединении провода накала растр появляется не надолго
Дополнен 8 лет назад
если крутить ускоряющее становится ярче экран
Лучший ответ
Дим Цветков Гений (53437) 8 лет назад
Зачем менять всЁ подряд?... Проще уж телевизор тогда целиком...
Что меняется, если крутануть скрин?
Остальные ответы
Vitax. Искусственный Интеллект (154264) 8 лет назад
Ускоряющее что-то смущает.
Vitax.Искусственный Интеллект (154264) 8 лет назад
Проверь напруги на 49 и 50 ногах проца.
Гость Незванный Оракул (77877) 8 лет назад
Бп смотри на строчное что подаётся.