помогите с задачей за 8 класс по геометрии и пришлите фото лутше как нарисован рисунок

Леонова Ольга(Цыганенко) Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
высота проведенная к основанию равнобедреного треугольника равна 9 см а само основание равно 24 см найти радиусы вписаного треугольника и описаного оеоло треугольника окружности
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110994) 9 лет назад
какие формулы радиусов? стороны найти можно по теореме пифагора
Евгений Шмаков Профи (782) 9 лет назад
Леонова Ольга(Цыганенко)Ученик (93) 9 лет назад
помоги с еще одной задачей
отрезок BD диаметр окружности с центром O хорда AC делит пополам радиос OB и перпендикулярны к нему найти углы четырехугольника ABCD и градустная мера дуг AB.BC.CD.AB
Евгений Шмаков Профи (782) секунду
Евгений ШмаковПрофи (782) 9 лет назад
не забудь описанную окружность добавить
Леонова Ольга(Цыганенко) Ученик (93) куда
Леонова Ольга(Цыганенко)Ученик (93) 9 лет назад
пришли мне описанную окружность срочно
Евгений Шмаков Профи (782)
Нвер Агаян Ученик (104) 7 лет назад
Как нарисовать оснавную и центральную семетрию ?