читал что для мотоцикла Honda CBR 600 RR нужно быть ростом не ниже 170 и весом 80 кг.

Приунывший Странник Мыслитель (6613), закрыт 11 месяцев назад
а если человек не подходит под эти параметры, все, крест можно ставить? ((((
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Просперо Высший разум (283718) 10 лет назад
Ну ещё почитай, тебе напишут. Маленький мотик, любой дрищ справится. У нас один ездит, так вряд ли больше 60 кг. весит. Девки тоже гоняют, и ничего.
Остальные ответы
Жид Махровый Просветленный (22431) 10 лет назад
Есть еще самокаты и велосипеды.
анатолий скиваров Гуру (2881) 10 лет назад
причом тут рост и вес
Приунывший СтранникМыслитель (6613) 10 лет назад
ну как же, чтоб мотоцикл удержать и чтоб ноги и руки доставали до руля и педалей\пола...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485417) 10 лет назад
Не знаю, где ты это читал.. Сиденья у всех мото такого класса примерно одинаковы по высоте, 170 - нормальный рост.
Вес вообще какое отношение имеет тут?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485417) 100%-ная чушь
100 Профи (541) 10 лет назад
глупость, но опыт обязателен)
Алексей Золотов Оракул (89235) 10 лет назад
думаю 170-эт шоб ноги до асфальта на светофорах доставали
ну а 80-шоб не переломились
фартовый Оракул (93059) 10 лет назад
да ерунду не городи) если рост мал и лёгок то ямакасю р 1 бери)
она ниже и легче хонды той получается?
фартовый Оракул (93059) да тока мощнее быстрее и ...короче пуля)
не знаешь, не отвечайУченик (168) 8 лет назад
я видел р1, покрутился рядом, он размером с машину мне показалось))))
Евгений ком Профи (987) 10 лет назад
На велике урал какой рост нужен? А какого роста дети на нем ездят?
Ёлы Палыч Гуру (3808) 10 лет назад
Все верно пишут. С меньшими габаритами сможешь ездить, но не сможешь раскрыть весь потенциал мота. Понятно, что и бабы мелкие ездят, но мозгов то нету, чтобы оценить такую "езду")))