Как выехать из за границы если нет денег и закончилась виза?

Екатерина Воронова Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владислав Мюллер Профи (636) 9 лет назад
Заработать денег и купить визу. Или же депортируют как написали выше)
Остальные ответы
sly Fox Просветленный (32346) 9 лет назад
депортируют бесплатно)
Вот такая жизнь Оракул (52407) 9 лет назад
огородами ночью пробираться)))
Аикита артёмов Профи (683) 9 лет назад
Поехать в те страны где нет визы, а без денег поехать нельзя
Lorelei Искусственный Интеллект (193317) 9 лет назад
Возможно, следует обратиться за помощью в посольство.
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
Обратитесь к друзьям и (или) родственникам за деньгами. 21 век. Есть скайп, соц сети и прочие возможности для связи с ними.
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 9 лет назад
Просить родню выслать денег на билет. Посольство вам денег не даст и билет не купит.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 9 лет назад
пойти в полицию, попросить политического убежища, через три месяца ожидания вышлют за казенный счет, бесплатно
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 9 лет назад
если виза закончилась-выход один: сдаться миграционной службе добровольно (при попытке выезда всё равно заметут) или идти в свое консульство, отправят домой и позже высчитают за билет
таня Искусственный Интеллект (197356) 9 лет назад
если вы в европе то можно автостопом доехать до дому. я так ездила дважды с украины во францию
zalex Искусственный Интеллект (265571) 9 лет назад
Бесплатно никто Вас, конечно, депортировать не будет. Всё за Ваш счёт.
Обратитесь в ближайшее консульское учреждение России и Вам помогут вернуться на родину. Там же решите вопросы оплаты .