Почему вы ищите не похожих на себя чужих вам а не близких вам?

Придет Карина сюда Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Если вы по паспорту и штампу-супруги и вы не похожи внешне как близнецы-

то вы не супруги а просто сожительствуете ПО ОШИБКЕ вашей намеренной или случайной-с посторонним вам человеком
с которым все равно никогда не получится настоящей семьи и счастья и любви-никогда сколько вы не пытаетесь.
Разная внешность это показатель разной личной энергетики разного несовместимой ни в чем и ничем и разного энергокода личности

(биоэнергетика)

Многим мужчинам хочется иметь красивую жену а надо искать не красивую а внешне ПОХОЖУЮ на себя
многим женщинам хочется счастья с красивыми или богатыми мужьями -но надо искать не красивого и не богатого там не будет счастья а изначально похожего на себя внешне как близнеца
Ответить (с цитатой)

надо искать СВОЮ половину- а не чужую половину а желание похоти к чужим половинкам это шизофрения тела желания
не надо хотеть чужих половин
надо искать СВОЕГО или СВОЮ

я уж не говорю о детях мутантах рожденных в лже семьях это там как правило не общие дети а ребенок одного из супругов-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ это чужак ребенок как правило ЖЕНЫ если она не похожа внешне на мужа
а если вы родители похожи то у вас родится энергетически гармоничный оБЩИЙ ребенок а не чужак вам

глупые люди настолько глупы что тратят десятилетия на жизнь с чужими им супругами растят энергетически чужих им детей вместо того чтобы найти СВОЕГО и ли СВОЮ и родить общих детей и быть счастливы в настоящей семье своей

генетически и энергетически селекция великое дело
проще говоря
брак помидоры и огурца это не семья
а плод от помидора и огурца-помидороогурец-урод

огурец должен спариваться с огуречихой и плодоносить тоже огурчик

а помидору дорога к помидорке чтобы родить помидорку малую))

ну это было объяснение для особо непонятливых

био энергетическая селекция в этом мире отсутствует потому так много уродов мутантов и несчастливых среди вас
пЯть поколений минимум
Лучший ответ
Тузик Мудрец (11079) 8 лет назад
Ой, обнадежили! Меня и моего парня едва мы только познакомились (до отношений) за брата и сестру принимали трижды, посторонние люди и даже знакомые на работе!
ТузикМудрец (11079) 8 лет назад
А вы верите, что есть среди людей те, кто были скрещены с инопланетянами?
Остальные ответы
Rustam Просветленный (33819) 8 лет назад
вы нам про свою малину вчесываете....
типа эти лучше - эти хуже...?
арийской расой себя считаешь..??
Придет Карина сюдаУченик (103) 8 лет назад
я тебе ничего не вчесываю
ты добровольно сюда пришел
вот и точно так же вали отсюда я лучше чем арийская раса
я умная а ты даун
сергей килевников Высший разум (545587) 8 лет назад
такого человека как я ...рядом с собой я не хочу видеть.. ни за какие коврижки....))))
Придет Карина сюдаУченик (103) 8 лет назад
значит потритите свою короткую жизнь га ошибку и иллюзию
Максим Максумов Мастер (1487) 8 лет назад
близкие мне люди, похожие на меня, родные по энергетике... так это же моя родня!!! это инцест называется. и грехом считалось.. не считая племен у которых не было вариантов дочь/сына отдать хотя бы в соседнюю деревню и освежить кровь..
Придет Карина сюдаУченик (103) 8 лет назад
а зачем вы ебетесь вообще
семья это когда любовь а не когда ебля
Максим Максумов Мастер (1487) огурец должен спариваться с огуречихой и плодоносить тоже огурчик а помидору дорога к помидорке чтобы родить помидорку малую)) ну это было объяснение для особо непонятливых