Если муж стремится поддерживать отношения с другом, который всячески старается разрушить семью, что сделать?

Юлия Швед Знаток (394), закрыт 8 лет назад
Запретить и стать тираном? Или согласиться на эти встречи? Пояснение. Друг мужа уже много лет считает, что я ему не пара и придумывает мероприятия, где бы муж мог отойти от семьи и познакомиться с альтернативой. Постоянной семьи у друга нет, не женат, имеет двух детей от женщины, с которой не живет гражданским браком, просто помогает материально и приезжает к детям, живет с мамой.
Лучший ответ
Мир полон загадок Мыслитель (5330) 8 лет назад
не понимаю вашего мужа, я на месте мужа заткнула бы другу рот и не позволила бы ему обсирать мою жену. Это надо с мужем разбираться, почему он дружит с таким другом, который враг семьи и почему он позволяет другу плохо о вас говорить??!! Что мужа так связывает с этим другом? Общий бизнес? Он начальник? Если ничего не связывает, то это безобразие. знаю мужчин, которые не позволяют плохо о своей жене говорить даже любовницам!

Лелька хорошо ответила, что отвадить такого друга можно клеветой, что он настраивает против вас, чтобы переспать с вами и забрать вас. А друг не докажет, что это не клевета.
Остальные ответы
Ми Ки Знаток (326) 8 лет назад
Ну попробуй - запрети )) Так он и послушает
Добрая_Я Просветленный (35574) 8 лет назад
я бы такому другу ЛИЧНО В ГЛАЗА выссказала! таких мудаков терпеть не могу. в нашем окружении был такой..
Юлия ШведЗнаток (394) 8 лет назад
Говорила. Он не вменяем. Хочет, чтобы семья мужа была такой, как у него. Несемейный свободный человек. С детьми.
Добрая_Я Просветленный (35574) А муж то что?? нужно завести разговор втроем - Вы, муж и этот "друг"
Вера Искусственный Интеллект (457278) 8 лет назад
сделай из него железного дровосека
v Воспитательница Мастер (1678) 8 лет назад
Засунуть свою ревность и параною куда подальше, избавится от целюлита, дряблого живота, и заняться собой и найти интересное занятие, например завести ребеночка
Юлия ШведЗнаток (394) 8 лет назад
Да у меня-то все нормально, и ребеночек есть, самое то главное. И он папочку любит. Все время спрашивает, а где он. А он на мероприятиях. С другом.
v Воспитательница Мастер (1678) Ну, ладненько все. Никуда он от вас не денется. У вас хороший харрактер, судя по ответам. Вы его семья. Я так понимаю, что у него работа напряженная. А приятель это бизнесс партнер
Honey Bee Оракул (66847) 8 лет назад
Скомпрометируйте этого друга перед мужем, кажите, что видели его в компании с молодым человеком.
Лелька Мудрец (15917) 8 лет назад
Сыграйте на ревности
Вариант1 Начните чаще приглашать в гости, настойчиво
Вариант 2 сказать мужу, что друг намекает на близость
tmn gll Просветленный (22921) 8 лет назад
Задумалась.
Наверное, муж что выберет, то ему и ближе. Вы говорите, что он верит, что чёрное это чёрное и наоборот. Вам ведь тоже с таким же успехом верит. Захочет поверит вам, захочет - другу. Он поверит в то, что ему ближе.
А ведь каждый по-своему прав. Друг искренен в своём мировоззрении. Муж умеет дружить. Для вас таки да, друг опасность представляет. Правы все. Значит, вам нужно оказаться мудрее всех. Или терпеливее:) Войну объявлять не стоит - проиграете.
Поймите ещё и то, что один человек не может заменить весь мир.
Раз он без вас может, значит, может.
Вы не можете без него, значит, это ваша проблема.
Жестоко, наверное. Но, это жизнь.
Плавали, знаем: (
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 8 лет назад
для начала поговорить с другом
Мир полон загадокМыслитель (5330) 8 лет назад
а потом муж найдет нового такого же друга. это с мужем надо разбираться
love_only_him Просветленный (20379) 8 лет назад
Поговорить с мужем. Друг не изменится. Пусть муж обратит внимание на то, что друг неблагополучно живет (в плане не женат ),значит тот не имеет права советовать чего либо, ведь сам ничего не имеет. И еще-я Б запретила с ним общаться мужу. Зачем такие друзья, которые вредят браку? которые толкают к разрушению семьи? -хороший друг согласится с выбором жены своего друга и плохого советовать не станет. Такая ситуация была у моего брата. Он был женат. Его друг (не женат. нет детей) всегда шутил над ним, советовал бросить жену. Жена настаивала с ним не дружить. Итог- развелись все таки
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 8 лет назад
Напустить на друга амбала покрепче, чтоб побил того хорошо без свидетелей и пригрозил, что если будет и дальше вашу семью стремиться разрушить -то вообще его убьёт... И чтоб не смел мужу рассказывать...
Мир полон загадокМыслитель (5330) 8 лет назад
он поймет, кто заказал и накатает заяву в милицию, не выход
Стефания Поскребышева Гуру (3519) 8 лет назад
Запрет только хуже сделает.
Считаю надо с мужем поговорить. И с другом тоже.
И раз муж так много ходит . Ходите тоже. Пусть почувствует как это. сидеть с ребенком пока другой гуляет.
dasertio d Просветленный (23418) 8 лет назад
Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки
Источник: 1Коринфянам 15:33
Ромашка Мыслитель (7016) 8 лет назад
никак
муж сам его выбрал и его всё устраивает
нужен ли такой муж это уже другой вопрос
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Он не дорожит вами и не боится потерять, вот и сделайте вывод.