Что подарить коллеге на зо летие? Не близкая подруга но хорошо общаемся.

максим Профи (892), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
nova fantom1 Гуру (3788) 9 лет назад
песню лененград-мне сегодня 30 лет
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457294) 9 лет назад
чайный набор или махровое то то
Юлия Соколова Гуру (3924) 9 лет назад
Вазу, соответственно с цветами
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160025) 9 лет назад
Коробку конфет и набор чашек к чаю или, как сказали тут вазу с цветами
Eagle_one Гуру (3467) 9 лет назад
Словесное поздравление!
Наташа Мыслитель (5106) 9 лет назад
Сертификат в СПА-салон
Екатерина Бочагова Высший разум (5073317) 9 лет назад
Что-то удобное для работы: блокнот, ручку, прикольные канцтовары
Алла Дубинина Просветленный (24118) 9 лет назад
Какую-нибудь экскурсию ( узнайте что ей интересно) Билет в театр или пригласите на выставку. Впечатление это то что остается надолгог их потерять труднее
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45836) 9 лет назад
Я совсем недавно у себя на работе начальнице дарила маникюрный набор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Крутая штука с алмазной заточкой - хватит ногти пилить на всю жизнь. =) Она очень довольна была, не любит просто банальщину. А я по акции еще и себе один взяла)))