Проблема с компьютером

Не запускается ни один установщик, пишет "указанная служба не может быть запущена, посколько она отключена или все сввязанные с ней устройства отключены". Что делать при этом? При условии, что винду через биос я не умею перебивать, и как-то стремно пытаться, не имея знаний.

Дополнен

Забудем пока про биос, у меня в любом случае пока нет диска винды, и болванки для нее, и вопрос не в перебивании винды, а можно ли разобраться с этой службой? Как-то включить ее или что-то в этом духе.

что там перебивать?) учись

какая винда стоит? у меня тсправление есть.

через биос легко:)

попробуй винду переустанови

я бы ВИН Восстановил без переустановки с загрузочного