Парень изменил

Марина Знаток (263), закрыт 8 лет назад
Мы вместе почти 5 лет. Последние пол года стали часто ссориться... На днях узнала что изменил, точнее догадывалась давно, опасения подтвердились. Он не стал отпираться, сознался во всем и рассказал как все случилось. Раскаивается, умоляет простить и дать шанс все восстановить. Уверяет что понял как любит меня и что я единственный самый близкий ему человек. Я не могу, больно, обидно, жаль себя, особенно когда начинаю сопоставлять все факты и то как он мне врал ((( Не знаю как поступить, люблю его, очень скучаю. Он каждый день пытается встретить меня с работы, не могу сдерживать себя когда вижу его – в душе сразу прощаю ему все, но не поцеловать ни обнять не тянет – противно ((( И голова против, все вокруг тоже говорят что прощать измену нельзя. Подскажите как мне быть ( Правда ли все наладится? У кого было?
Лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140440) 8 лет назад
Как часто я общался с такими пациентами...
Проблема не в нём и не в том, что он "изменил" - проблема в том, что вы пытаетесь "натянуть" женскую психологию на мужскую. Это не измена. Мужчины мыслят совершенно иначе и секс с другой женщиной вовсе не означает, что он вас не любит.

Если вы не можете это принять категорически - расставайтесь. Поймите - то, что он не будет вам изменять, вовсе не говорит о том, что он не хочет этого. Ну т. е. он будет хотеть, но держать себя в руках. Оно вам надо? Впрочем, где гарантия, что новый муж не сделает тоже самое? :)))

Самый лучший способ - попытаться перешагнуть через своё эго и принять природу такой, какая она есть. И все проблемы разом уйдут. И будете жить долго и счастливо.

И последнее - если жена разрешает мужу заниматься сексом с другими, желание это сделать сокращается в несколько раз. Механизм "запретного плода".
Остальные ответы
Харли =) Мастер (2483) 8 лет назад
Изменил один раз, значит сделает это снова. Неопровержимый факт. Хотя... Есть оооочень редкие исключения, когда мужчина действительно исправляется. В принципе, второй шанс дать можно. Только если повторится снова - третьего не давайте. Хуже будет
Люблю тортикиПрофи (683) 8 лет назад
а я думаю что не первый раз уже он изменил, просто первый раз попался
Харли =) Мастер (2483) Ну тогда нафиг такого мужика?) гнать и всё на этом.
Синий котИскусственный Интеллект (140440) 8 лет назад
Нет. Во-первых, он просто попался. Во-вторых, даже если и не будет изменять, он не перестанет этого хотеть. Принципиальной разницы между "я хочу другую" и "я переспал с другой" - нет.
qwertgyhujk Мудрец (13690) 8 лет назад
гоните его от себя взашей, такие люди не меняются
а то что он вам "клянется" - так это просто слова
Катя Филиппова Ученик (239) 8 лет назад
Хорошо всё будет. Просто оступился человек. 21век...
Люблю тортики Профи (683) 8 лет назад
Вы давно подозревали-значит это не единственный раз, просто это первый раз когда вы его уличили!
Выводы делайте сами.
лиза Мудрец (10972) 8 лет назад
Изменил и еще изменит пусть не сразу, но изменит
Любовь Рудая Мастер (1134) 8 лет назад
Это ваша жизнь-поступайте как велит ваше сердце, советов давать можно много, но решать вам!)))
сергей килевников Высший разум (545587) 8 лет назад
тут сейчас наговорят.. доброжелатели.... нельзя прощать.. гони в шею.... сами такие все безгрешные ...это в природе человека ..ошибаться и грешить.. и только вам это решать ..нужен вам этот человек или без него сможете жить.
Светлана Власко Мыслитель (9343) 8 лет назад
было. так же все точно. только мы были вместе 3 года. я простила. мы поженились. прожили вместе 15 лет. было всякое. двое деток замечательных. но на кануне 16 юбилея... он мне признался что изменяет мне уже полгода... но хочет сохранить семью... у меня земля ушла из под ног.... месяц пыталась простить понять... но.... выгнала. прошло уже 2 года. мы общаемся он берет детей на выходные или праздники... решать вам в любом случае.
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135992) 8 лет назад
Слушай его байки дальше. Изменил, изменял и будет изменять. Он себе не изменит, останется таким на всю жизнь)
Наталья Бурмистрова Гуру (2994) 8 лет назад
ну если тебе противно его целовать... о каком втором шансе может речь идти?

Как раньше уже точно не будет никогда.. при малейших ссорах ты будешь упрекать, биться в истериках.. он по началу извиняться... а потом его это будет бесить, что ты каждый раз об этом говоришь... сплошное недоверие и ссоры... короче тупик