Как оформить сноску в дипломе?

Ольга Нефёдова Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
Как в дипломе в сноске указать грамотно статью Федерального закона? Именно указать статью.
И как оформлять кодексы без указания статьи?
Голосование за лучший ответ
Ulya Мастер (1709) 10 лет назад
Ссылка на Кодекс - пример здесь: cleverpaper.ru/kak-pisat-diplom/oformlenie-ssylok.html (здесь приведен пример с редакцией)

Статья N. Название статьи // Библиографическое описание ФЗ (пример см. там же)

Схема оформления здесь: cleverpaper.ru/kak-pisat-diplom/spisok-literatury.html (у нормативных актов нет отличий в оформлении ссылок и записи в списке источников - в конце работы, кроме того, что в ссылках тире можно не ставить).

Если не разберетесь с оформлением, пишите мне на сайт в форму "Задать вопрос" (внизу страницы).