Подскажите программу типа mobogenie только на пк

Владимир Травников Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (547932) 9 лет назад
mobogenie есть и на пк Mobogenie v2.1.37 Portable

MOBILedit!- уникальный програмный комплекс для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов.
Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры. Список функциональных возможностей MOBILedit! постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов, на данный момент в списке более 309 моделей.