Можно ли как-то заклеить ниппель на велосипедной камере? Специ хелп!!!

Думаю всем известная причина - качаешь колесо - отрываешь ниппель:)
Раньше все было норм, держал насос и рывков ниппеля не было, а сейчас после зимнего простоя видимо не повезло ((

Итак вопрос - можна его надежно заклеить (на фото место где оторвалось) или это не тот случай.
Нужен внятный ответ - с инструкцией, как бы вы это сделали, если делать:)

Специ хелп:) всем спасибо за хорошие ответы!

Можно конечно... Купи специальный набор, там есть клей для резины, заплатки специальные различной формы... Другие варианты не советую... Клей должен быть специальный для резины, а не универсальная муть типа "момент" и прочее...

Я такой ниппель удаляю, вырезаю из старой камеры кусок резины размером 5-10 см вместе с ниппелем, наклеиваю как обычную заплатку РЕЗИНОВЫМ клеем по инструкции-помазать, выждать 15 мин, ещё помазать, через 2 мин прижать, можно погреть лампой накаливания, чтобы был дым, тогда ждать 3 мин, держит-оторвать только с камерой, наверно вулканизация сырой резины из клея. Старые камеры не выкидываю, использую на заплатки и ниппели. Способ ещё из СССР, тренер научил, когда однотрубки были страшным дефицитом, способ годится для любых камер. 100%надёжно, ни разу не подвело

Можно! Здесь подробное описание https://sanprovse.ru/zakleit-kameru-velosipeda

я пару раз изолентой мотнул- готово!

Лучше всего его отрезать и привулканизировать другой на шиномонтажке