Изменение голоса

Hogart Профи (683), на голосовании 9 лет назад
Какие программы/способы изменения голоса вы знаете?

AV Voice Changer, MORPVox, Scramby и прочую туфту не предлагать.

Речь о профессиональном изменении голоса, типа работы в Cubase/Nuendo.

Требуется для озвучки.
Дополнен 9 лет назад
Интересует в первую очередь изменение мужского голоса на женский.
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543594) 9 лет назад
что-то серьёзное лучше искать на специализированных форумах - а за спасибо - и типа с претензией - прочую туфту не предлагать - только

Vocal Imitation позволяет имитировать голос любого человека. Для этого в программу необходимо загрузить два файла, - файл с записью голоса, который будет редактироваться, и эталонный файл. Программа проведет тщательный анализ эталонного голоса и автоматически подберет необходимые параметры корректировки вашего голоса, получившийся результат вы используете по своему назначению. Область применения достаточно широка. от банального розыгрыша до серьезных вокальных работ.