Люди! Вы хоть знаете, что год свиньи наступает 9 февраля???

Екатерина Соколова Мудрец (19342), закрыт 17 лет назад
Почему все собрались в России встречать Новый год под восточным знаком, даже не думая о том, что на этот момент, знаком года будет являться СОБАКА??? Год свиньи наступит в феврале!!! Кто вообще придумал такую лабуду?
Лучший ответ
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
поэтому, у меня на НГ столе все-таки будет запеченая свининка )))
Остальные ответы
SVETA Гуру (4067) 17 лет назад
а мне все равно когда!
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 17 лет назад
Я 31 декабря буду встречать 2007 год. А все эти свиньи-собаки, так же как и близнецы-раки
мне до лампочки
Fantom Мастер (1081) 17 лет назад
какая раздница?? ? главное праздник! а остальное пофигу!
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
Все это знают.

Мне вообще без разницы собака, свинья, я не китаец, поэтому буду есть свинину на Новый год
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
А какая разница? Да, знаем мы все, ну и что? Что меняется-то? Мы - русские, вот, хотим так и все тут....)))
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
Для России это просто фарс, дополнительный повод повеселиться, смешение всех новогодних примет в один день, это называется убить двух зайцев одним выстрелом
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 17 лет назад
да на самом деле люди даже и не задумываются о тех праздниках, которые встречают... взять даже 23 февраля и 8 марта....люди....новый календарь на 14 дней вперёд перенесён....посчитайте....вот..