Переместилась панель инструментов вправо, была внизу. Как её вернуть обратно, не подскажите?

Наталья Азанова Знаток (339), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123975) 9 лет назад
снять галочку -закрепить панель задач, перетащить мышью, поставить галочку
Наталья АзановаЗнаток (339) 9 лет назад
Где снять галочку? не могу найти.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123975) правой кнопкой на панели задач щелкните, появится меню в нем (если она стоит, возможно слетела)
Илья Знаток (424) 9 лет назад
Какая панель? На каком устройстве?
Наталья АзановаЗнаток (339) 9 лет назад
Обычный комп. Монитор NEC