Что такое Google Chrome Core?

Кирилл Кондратьев Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Постоянно в расширениях в гугл хроме появляется Google Chrome Core. Что это и почему я удаляю, а оно постоянно появляется заново и в интернете нет информации об этом расширении, если ввести Google Chrome Core в строку браузера.
Голосование за лучший ответ
1 Ученик (238) 6 лет назад
Нет, замаскированная вирусяка. Никакое ядро в расширения не может выноситься. Тоже подхватил. после отключения работа улучшается. Удаление не дает эффекта, после перезагрузки браузера появляется снова. На форумах нашел, что переустановка браузера решает проблему.