Забрали питбайк на штрафстоянку

alex Guru Знаток (456), на голосовании 10 лет назад
что делать? это же спортинвентарь! приписали мол: без прав, без регистрации, без страховки. что делать? 15 числа будет суд
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14116) 10 лет назад
На суде тебе скажут какими статьями подкреплен твой приговор

Со сезами на глазах скажи судье " я же еще ребенок, я не знал, я больше так никогда не буду" , штраф там от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей, таким образом получишь пятеру и вс ледующий раз около депосов лучше не останавливайся)
RA3SCQ Оракул (96797) 10 лет назад
От ответственности не освобождаешься
,если не знаешь законы.
ботвун зира Просветленный (34271) 10 лет назад
При продаже в магазине или в салоне вам выдаётся набор доков птс и карточка си сервис книжка дкп акт приёма передачи товарный и кассовый чек! Если по каким либо причинам вы не сможете предоставить документ подтверждающий что это си то все обвинения за считают!