Провайдер отключил интернет из за отрицательного баланса, как обойти провайдера?

Алексей Тайгер Профи (677), на голосовании 8 лет назад
Провайдер отключил интернет из за отрицательного баланса, как обойти провайдера? При смене то на wifi то на локальном кабеле ip адресов ручками интернет вновь начинает работатьчерез некоторое время, но рано или поздно меня просекут, есть способы обхода отрицательного баланса?
Голосование за лучший ответ
Михаил Рожко Мастер (1062) 8 лет назад
Скорее при переподключении Вам дается немного трафика что-бы пополнить счет.
Обойти его конечно никак не можно потому что Вы через него и подключаетесь!
Алексей ТайгерПрофи (677) 8 лет назад
В таком случае слишком много трафика дается! Ведь интернет работает от 1 дня до нескольких недель. Что касается трафика якобы для пополнения баланса, то многие провайдеры предоставляют доступ и при отрицательном балансе пополнить свой лицевой счет
Алексей ТайгерПрофи (677) 8 лет назад
И это кстати продолжается уже около 8 месяцев.
Михаил Рожко Мастер (1062) Признаюсь у меня такого не было, поэтому, если брать к сведению что Вы говорите, я я даже не догадываюсь как это сделать.
Р Мыслитель (7339) 8 лет назад
надо платить
Алексей ТайгерПрофи (677) 8 лет назад
Не хочется платить! ))
Р Мыслитель (7339) ты как ребёнок... все бы так не платили, если бы так было легко избежать оплаты
Алексей ТайгерПрофи (677) 8 лет назад
Алексей Тайгер Профи (696) 3 минуты назад
В таком случае слишком много трафика дается! Ведь интернет работает от 1 дня до нескольких недель. Что касается трафика якобы для пополнения баланса, то многие провайдеры предоставляют доступ и при отрицательном балансе пополнить свой лицевой счет

Алексей Тайгер Профи (696) 1 минуту назад
И это кстати продолжается уже около 8 месяцев.
vc xvbd Гуру (3988) 8 лет назад
через терминал оплаты